Юриспруденция

выписка из квартиры человека - вопрос №105081

можно выписать человека из квартиры и как?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Евгеньевна

    1263-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток,

    Снять с регистрационного учета без согласия можно только решением суда. В ходе судебного заседания придется доказывать (обосновывать) причины по которым регистрация лица, которого Вы хотите снять с учета, ухудшает Ваше положение или наносит вред (ущерб) и т.п.

    август 9, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать подробности: кем приходится вам этот человек, с какого года он зарегистрирован и т.д.   Есть случаи, по которым выписать вы человека даже через суд не можете.

    август 9, 2011 г.