Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста ситуацию в Украине. Завершится ли мирно, как скоро завершится. Очень переживаю за людей. Хочется знать, когда уже закончатся эти ужасы, кровопролитие. - вопрос №1050832

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все должно завершиться вместе с подписанием какого-то документа заграницей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ужасы и кровопролития такая вещь — сегодня они там, завтра в другом месте… и так до бесконечности. От этого пока, к сожалению, не уйти.

    На Украине ситуация стабилизируется в течение 1.5. лет. Будут жертвы, будет еще «пик» страстей, но потом все уляжется.

    Всех Благ!

    май 7, 2014 г.