Медицина

Здравствуйте! Очень нужен совет! В данный момент хочу пройти обследование на наличие причин снижения железа в крови. Но, когда была у терапевта - не... - вопрос №1050883

стала поднимать другой вопрос, стыдно было что ли. В общем, года 2 у меня был трудный период. Один стресс за другим. И я посыпалась болезнями нервными. Сердцебиение сильное и неравномерное, частенько поднимается незначительная температура, плаксивость, начался нервный тик и даже вернулась экзема… Уверена, что всё это и другое — на нервной почве. Сейчас пью пустырник — первое, что пришло на ум от нервов. Уважаемые врачи, посоветуйте мне что-нибудь? что пропить? что мне делать?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Лена! Рекомендую вам пропить ново-пассит на ночь, корвалол на ночь 2-3 таб, днем дневной транквилизатор грандаксин, ноотропные препараты, поливитамины.
    Нужно сделать ЭКГ, и сдать развернутый анализ крови с подсчетом гемоглобина если он низкий — препараты железа.
    буду признательна за оценку

    май 7, 2014 г.