Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшее время особенно в личной жизни? Ольга 13.03.1981г. - вопрос №1050990

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас сейчас интересный период. В любви возможен выбор. Возможны перемены в карьере.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Оля вы сами ломаете свою личную жизнь, ваше недоверие и постоянные сомнения, спорливость — всех отталкивают. Ведь был хороший человек у вас — и что, устал и ушёл. Ищите причину в себе. Шансы есть а стабильнось отношений вы разрушакете сами.

    май 7, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Ольга, в течении ближайшего времени, в личной жизни разочарования, обиды с вашей стороны. Не довольны ситуацией, сами себя больше накручиваете.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сейчас вам стоит переключится на карьеру, а любовь и мужчина достойный притянется сам.

    май 7, 2014 г.