Бизнес

Трудовые отношения - вопрос №105100

Какой график работы у частного охранника? Сколько он должен работать дневных и ночных часов? Так же если он работает по совместительству? И какое количество сотрудников должно работать в организации?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    График работы и расписание опредлеяет работодатель, и ограничены его действия могут быть только Трудовым законодательством (ну, например, вас не могут заставить работать двое суток подряд — должен быть мин режим сна и отдыха). Совместительство в данном случае роли не играет. Количество сотрудников также определяет работодатель в соответствии с задачами организации и объемами работ.

    Удачи и успехов!

    август 9, 2011 г.