Технологии

Pocketbook iQ 701 Red - вопрос №105107

здравствуйте меня интересует как скидывать с компьютера мультимедийные файлы и музыку на Pocketbook iQ 701 Red

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рашит

    24-й в Технологиях

    вот что пишут в инструкции по эксплуатации:

    Подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля. При этом внутренняя память устройства (MicroSD) и внешняя SD карта появятся в компьютере как два новых диска. С помощью проводника Windows или другой программы скопируйте книги(примечание: или любые другие файлы) в необходимую папку в память устройства или на SD карту

    август 9, 2011 г.