Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Недавно рассталась с молодым человеком, которого считала своей "судьбой". Подскажите, пожалуйста, долго мне страдать и когда я встречу свою истинную любовь? Анна 02.06.1987 9:20 Харьков - вопрос №1051107

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому году страдания присутствуют, но непродолжительны они. Новое знакомство скоро после расставания.
    Влюблённость в этом году будет.
    Всех Благ.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Сложно вам будет забыть этого человека, вы к нему очень привязаны. Но вам нужно попытаться отвлечься, по тому, что он не тот мужчина, с которым вы пойдете по жизни. Брак у вас будет в 2016, с суженым еще не знакомы. За более детальным ответом обращайтесь лично в чат!

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    в течение года вы никого не встретите, потому что будете думать о бывшим, причем сильная обида и даже злоба на него, в 2015 году тоже стабильных отношений не увидела
    выбросите его из головы и тогда будет открыт путь для новых отношений

    май 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Ваша настоящая судьба уже на подходе, но т.к. есть серьезные энергетические привязки к бывшему мужчине, то судьбоносная встреча пока не может произойти. Рекомендую обратиться к эксперту и снять энергетические привязки.

    Всех Благ!

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сильная связь отрабатывается в течение года, только потом можно начинать новые полноценные отношения, иначе вы просто выберете не того мужчину, а «пластырь» на старые раны

    май 7, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страдать придется, вы сильно привязались к нему. Многое связывало вас и это расставание для вас, как удар по сердцу. Быстро забыть его не получится, полностью отпустить тоже, но вы обязательно будете счастливы, в течение года я вижу вас уже в новых отношениях с прекрасными перспективами

    май 8, 2014 г.