Эзотерика

Решено

что ждёт в ближайшие три года? Седов Сергей Сергеевич 31.01.1981 - вопрос №1051176

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расставание с девушкой ощутимо моложе его (по инициативе девушки), гулянки. Невыполнение своих обязательств перед семьей (женой, видимо). Финансовые трудности постоянные. Встреча с очередной «дамой сердца» — старше его. Будут какое-то время вместе, потом снова расставание.
    Карма у него и так тяжелая, а он ее своим поведением еще усугубляет, ставя под серьезную угрозу свое здоровье и свою жизнь. Вот такие невеселые дела.

    май 7, 2014 г.