Психология

семейные отношения - вопрос №10512

Дополнение автора от апрель 15, 2009 г., 19:52:51

Вопрос состоит в том,что я не могу справиться с ревность.Я вижу интерес к моему супругу,хотя у него нет проявлений к посторонним женщинам.И не могу вернуться к прежней самостоятельности,словно я впала в детство.

es080880 апрель 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    У вас не прозвучал вопрос, напишите подробнее, что вас волнует.

    апрель 15, 2009 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    в чем вопрос? вы сможете его задать лично по контактам на моем сайте http://www.streamlet.ru - Психологическая помощь.

    апрель 15, 2009 г.

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Чем меньше эгоизма присутствует с обеих сторон, тем крепче семейные отношения.

    апрель 15, 2009 г.

    Novikova

    Я помогу в решение ваших проблем,пишите(kropotkin111@mail.ru).

    апрель 19, 2009 г.