Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №1051218

Добрый вечер уважаемые эксперты. Познакомилась с мужчиной. Интересует будущее с ним. Я 12.09.1987 Он 08.08.1971 Все хорошо, но есть загвоздки. Влюбленность легкая. Детей хочу. Спасибо

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    327-й в

    Мужчина очень в вас влюблен, даже не влюблен, а испытывает чувства настоящей любви. Для вас пока отношения в подвешенном состоянии, нет развития, вы не знаете что дальше делать. Он тоже видит в ваших отношениях задержку в развитии, но все из-за вашего противоборства. Будущее у вас очень светлое и хорошее, любовь, мир и процветание.

    май 8, 2014 г.