Эзотерика

Решено

vip

приняла заказ на фото на эмали,сумма большая,женщина за ними не идет,теперь меня заставляют их покупать.скажите женщина за ними придет и когда?дарья 12.06.89 - вопрос №1051326

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    еще в раздумье…

    май 8, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Дарья,
    увы но скорее всего проблемы Ваши не скоро разрешаться, и Вам стоит изначально думать как разрешить проблему без ожидания этой женщины. Вы сможете.
    С Уважением, Татьяна.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Пока идет информация что не собирается идти.Подождите еще немного, а на будущее за заказ берите предоплату.А заберет ли клиент свой заказ это будут уже его а не ваши проблемы.
    Мудрости вам!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Премию вам могут не платить. Но выкупать заказ — это берут на понт.
    Нет желания — не платите. Есть — платите.
    Исключение конечно если вы в трудовом договоре подписали данный пункт. Тогда к юристам.

    С женщиной непонятки, но в целом вас ждет просветление. Ожидайте лучшего но и сама действуйте.

    май 8, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Женщина не придет.

    май 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Даша, женщина не придёт, но за заказ берут предоплату.Человек забывчив… а вот когда ему должны — он помнит.Это психология.

    май 8, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Материальная ответственность работника ограничивается размером его оклада, спрашивайте у юристов точно. Т.е. раньше было порядка двух и это через суд нужно доказать (не вам, а работодателю), чтобы взыскать с вас. Можете упереться — потерять работу, неприятно, смотрите по размеру суммы, что дороже: новую работу искать, или полгода (год -сколько там получается) бесплатно работать. По таро выходит, если откажетесь платить, то даже не уволят, но очень ругать и всячески наказывать по работе будут (стыдить, не давать премию), можете пойти на компромисс: попросить посчитать по себестоимости, а не по продажной цене,  и в рассрочку, чтобы возместить. Будет какая-то возможность решить эту ситуацию, не бойтесь.

    май 8, 2014 г.