Медицина

Решено

Во время минета сильно сжала зубы и укусила мужчину за головку члена, ближе к основанию головки. Ему было очень больно. Ран внешних нет и крови тоже.... - вопрос №1051329

А так же ничего не напухло. Прошло часов 7 уже. Утренней эрекции не было. Он говорит, что вообще не чувствует член. Только болезненные ощущения внутри него. Что сейчас делать? Могут ли быть повреждения внутренние? Может ли он стать импотентом? Вдруг я что-то важное повредила ему?

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Дарья!!! Если в течения суток, боль не пройдёт, необходимо очно показаться урологу! Здоровья Вам!!!

    май 8, 2014 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дарья, главное что бы ваш мужчина не принял происходящее как трагедию, которая может закрепится у него в сознании и вызвать комплекс неполноценности. То, что пока не наблюдается эрекции, вполне обьясняется сохраняющимися болевыми ощущениями и страхом у мужчины возможностью  усиления болей при эрекции. ВАжного вы ничего не должны были повредить, если нет открытых ран, и нет отека полового члена. А сильные болевые ощущения объясняются тем, что на головке очень много нервных окончаний, которые подверглись сильному сдавлению. Через 2-3 дня состояние должно улучшится. Если улучшения не наступит, а тем паче будет ухудшение, то тогда однозначно к врачу.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Дарья, да  травма полового члена  возможна, обратитесь к врачу  урологу на осмотр

    январь 16, 2019 г.