Эзотерика

Решено

vip

Каков исход отношений? - вопрос №1051375

Меня зовут Олеся (крестили под именем Ольга), 06.09.1984, Москва, он Юрий (крестили под именем Георгий), 15.08.1985, Москва. Что наш ждет в будущем?

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Будущее свое мы создаем сами, никто никого и нигде не ждет.А вот для каких целей вы встретились и каковы задачи вашего знакомства это отвечает кармическая диагностика.По информации семьей вы станете.Более подробно надо смотреть по фото и анализировать отношения.
    Всех вам благ!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будут сложности в отношениях, подробно  нужно смотреть

    май 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Олеся.
    У Вас другой мужчина по судьбе, С Юрием будущего нет.
    Всего Вам доброго.

    май 8, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Олеся. Разрыва в будущем не вижу, союз довольно прочный, несмотря на проблемы в отношениях.

    май 8, 2014 г.