Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Ищу Магов и Экстрасенсов в городе Екатеринбурге для чистки от сглаза и поставить защиту. - вопрос №1051423

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Зачем вам их искать там, когда вполне себя оправдывает дистанционная работа  по вашему фото? Обращайтесь с проблемой.На диагностику.
    Всех вам благ!

    май 8, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Для начала нужно убедиться, что сглаз имеет место быть. А чистка и защита делается по фото. Поэтому ваше присутствие вовсе не обязательно.
    У меня сейчас проходит акция по постановке защиты, обращайтесь.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для этого не обязательно привязываться к местности…

    май 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё чистится дистанционно, это не прошлый век.

    май 8, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    По фото удобнее, так как некоторые методики проводят глубокой ночью или в необычном месте.

    май 8, 2014 г.