Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни в краце.Юлия 28,09,1987 - вопрос №1051431

изображение из вопросаЗдравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни в краце.Юлия 28,09,1987

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Юля, в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, так вот сразу  ответ Таро выпала карта Сильного волевого мужчины… Император одним словом...
    Удачи!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Видится отношения с состоятельным мужчиной, отдых за границей. Будущее отношений еще не сформировано, но есть вероятность того, что эти отношения станут официальными уже в следующем году.

    май 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В личной жизни выбор и расставление приоритетов.перспективное знакомство.Но его развитие будет зависеть от Вашей решимости.

    май 8, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет прекрасный период, начиная с лета, август, будут отношения с мужчиной, преданным человеком. Брак пока не увидела, так как вопрос был только до конца года поставлен, отношения сексуальные, полноценные, будут чувства

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вкратце… то  надежды ваши частично исполнятся… будут перемены и в отношениях и в деньгах… есть поездка запланированная и есть 2 дороги вне плана… возможна или аттестация или учебе

    май 8, 2014 г.