Эзотерика

Решено

Как увидеть в натальной карте? - вопрос №105149

Как увидить в натальной карте сколько у меня буде браков и когда примерно? Это сложно смотреть? Я просто сама в программе Zet построила свою карту и уже давно начала изучать сама астрологию, как могу (но пока не очень-то получается). И вот хочу по своей карте посмотреть, сколько у меня будет браков:)

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Чтобы определить количество браков по натальной карте, нужно проанализировать все показатели 7 дома: знак Зодиака, планеты, аспекты. Так же нужно смотреть всю карту в целом. Для такой работы необходимы большие знания и опыт

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Рекомендую вам прочитать книгу Вивьен Робсон " Астрология, Секс и Брак".

    Книга замечательная, вам понравится.