ушел из дома 27 апреля Фомичев Станислав Валерьевич 27,08,1975 г родился в германии жив ли он и как скоро вернется? - вопрос №1051490

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Этот человек жив. На него идут карты долголетия и хорошего здоровья, все будет хорошо. Поможет найти друг.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Станислав жив. Вернётся нескоро.

    май 8, 2014 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав жив, вернется в течении двух недель.

    май 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Не переживайте, Станислав жив и здоров, объявится скоро! Удачи Вам и благополучия!

    май 8, 2014 г.