Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Наталия(10.11.1977 г), муж - Илиан(18.14.1976г)Мы с мужем вместе 13 лет, из них 9 в браке, у нас двое сыновей- старшему...... - вопрос №1051608

8лет, младшему 4 месяца. Проблемы у ас были и раньше, но… как-то… удавалось их решить, а на седьмом месяце второй беременности сильно поругались с мужем из-за большой суммы денег, после чего он стал вести себя как чужой, начал все больше и больше отдаляться, я начала его раздражать, спать начал в другой комнате.Я продолжала вести себя так как-будто все в порядке, надеялась, что после рождения ребенка все изменится, но все оставалось по прежнему. Когда попыталась поговорить с мужем и сказала, что хочу чтоб отношения восстановились, он ответил, что не знает хочет ли он со мной жить. Когда я его спросила почему так, то в мой адрес посыпались обвинения во всех его неудачах и вообще во всех смертных грехах. Я объяснила мужу, что хочу сохранить семью и готова исправить свои существующие и не существующие недостатки, только бы у детей была семья. Муж сказал что подумает. Так он меня мучает уже 4 месяца, не дает конкретного ответа ни «да» ни «нет».Я в постоянной депрессии, плачу каждый день, уже нет сил терпеть это все, страшно за старшего сына, он видит, что обстановка в семье не нормальная и тоже страдает из-за этого. Что делать не знаю. Стоит ли вообще бороться за семью или лучше отпустить мужа на все 4 стороны. Прошу помогите. Дайте совет. Есть ли у нас будущее вместе или все таки лучше расстаться? Какое будущее меня ждет? За ранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    У вас с мужем есть возможность сохранить семью. Но т.к. у вас обоих накопилось много всего, вы живете с этим грузом, который мешает произойти благоприятным переменам в вашей жизни. Я бы вам рекомендовал провести очистительный обряд и заняться корректировкой вашего, Наталия, поведения. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.