Эзотерика

Венец безбрачия - вопрос №1051642

Добрый день! Скажите пожалуйста, получилось так, что у меня есть основания полагать о том, что в нашей семье есть проклятие на женщинах. Моя мама… развелась и больше не вышла замуж, всегда скрывала свою личную жизнь и с моим отцом не общается. У нее есть родная сестра, которая развелась давно, родив дочь и больше не вышла замуж, с мужем не общается. Моя двоюродная сестра вышла замуж и сейчас в разводе бездетная (ей уже 40 лет). Я вышла замуж, развелась. Слава Богу, родила ребенка. Но не могу устроить свою личную жизнь. Подскажите, что нужно предпринять, чтобы разорвать этот порочный круг? Заранее благодарна.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    Добрый день! Для начало нужно сделать диагностику, есть ли венец, а потом уже действовать. Потому что венец безбрачия не у всех, у кого проблемы в личном. Возможно так же другие причины. Обращайтесь в личку, сделаю диагностику.

    май 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Чего вы себе венец лепите. Так хочется быть коронованной особой ?
    С венцом — бракосочетания и даже продолжительные сожительства невозможны.

    А вышли, родили, развелись — это другой вид негатива.

    Причины в сильной дисгармонии между земной и половой чакрами, и как следствие во всей чакровой системе ...

    Что предпринять:
    кратко = исцеляться, приглашаю.
    Главное Ваше ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой!!!

    май 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Светлана, нужно делать диагностику по дате  рождения, дата это код судьбы человека и в  ней есть считывающая информация.Если это действительно есть в вашем роду то программу можно изменить пока не поздно.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    174-й в Эзотерике

    для начала диагносту по фото провести, так как причины могут быть самые неожиданные.

    май 8, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вполне на то похоже судя из описания. нужно определиться с мастером кому сможете доверять, для этого полезна диагностика, и работать с ним до победного

    май 10, 2014 г.