Медицина

Здравствуйте. Может ли лед на низ живота, который кладут после пункции яичников при ЭКО спровоцировать обострение хронического аднексита? Спасибо. - вопрос №1051678

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Оксана!! Рецидивы Хронического аднексита случаются на фоне переохлаждения организма, стрессовых ситуаций, переутомления и других предрасполагающих факторов. Поэтому в вашем случаи сыграло роль несколько факторов. Здоровья Вам!!!

    май 8, 2014 г.