Эзотерика

Решено

У меня 17 летний сын, случаются не понимания и разногласия. Последняя время стал нервным. Не принимает ли он какие либо наркотические вещества? - вопрос №1051688

Дополнение автора от май 8, 2014 г., 14:28:02

Сына зовут Максим. 18.03.1997 год

Иванова Татьяна май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    Пока нет но возможно он в плохой компании, нужно лучше следить за ним

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    366-й в

    Сейчас есть тесты, которые могут определить наличие наркотических веществ в организме- спросите в аптеке, они продаются в свободном доступе. Ну а если смотреть с эзотерической точки- то для этого нужны данные- имя фото сына да и ваши не помешали бы. А так- пальцем в небо наугад…

    май 8, 2014 г.