Дом, отдых, хобби

гражданин узбекистана имею бесрочный вид на жительство в германии .могу ли я полететь в израиль из польши - вопрос №1051749

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Tala

    39-й в Учебе и науке

    Можете, имея ВНЖ Евросоюза, вы имеете право перемещаться внутри ЕС, выезжать из стран ЕС, и даже работать ( до трех месяцев) без регистрации. Потому препятствий для вылета из Польши в Израиль для имеющего ВНЖ Евросоюза тем более не имеется, если вам удобнее отправиться в Израиль из Польши.

    декабрь 15, 2014 г.