Эзотерика

везение - вопрос №105184

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли у меня шансы выиграть в лотерею? Екатерина, 08.12.1982 09:10 Петербург

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Шансы есть у всех:)

    август 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по Вашему гороскопу, Вы вполне можете выиграть крупную сумму в азартные игры, в том числе и в лотерею. А также можете и проиграться крупно.

    В общем, советую Вам, прежде чем играть, включить интуицию: если чувствуете, что находитесь в своего рода «потоке», действуйте, если нет — может стоит воздержаться.

    Даже скорее тут лучше не сознательно планировать игру. В Вашем случае сработать может внезапно принятое решение в случайно возникших обстоятельствах.

    август 10, 2011 г.