Медицина

Моей жене 55 лет, сначала у неё было покраснение и зуд между ягодицами, потом стало мокнуть и липнуть. Подскажите пожалуйста что это такое, к какому врачу обратиться и чем это лечить. - вопрос №1051859

Моей жене 55 лет, сначала у неё было покраснение и зуд между ягодицами, потом это место стало мокнуть и липнуть. Подскажите пожалуйста что это такое, к ка- кому врачу обратиться и чем это лечить.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Валентин!!! По вашему описанию похоже мокнущий лишай. Вам необходимо очно обратиться к проктологу для обследования и лечения.

    май 8, 2014 г.