Технологии

Решено

не могу разобраться с подключением проводов f panel на материнской плате asus p5gc-vm - вопрос №1051869

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Смотрите видео по подключение f panel.

    май 8, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В книжке- инструкции от платы должно быть написано. Если такой книжки нет — возьмите лупу и рассмотрите пометки на самой плате.

    pwr_on — кнопка питания (полярность не важна) — 3 и 4 пины верхний ряд
    pwr_led+ — 1 пин верхний ряд,
    pwr_led- — 2 пин верхний ряд
    hdd_led+ — 1 пин нижний ряд
    hdd_led- — 2 пин нижний ряд
    reset — 3 и 4 пин нижний ряд

    Я написала данные для асуса. На платах разных производителях эти контакты в разных местах.

    май 8, 2014 г.