Психология

семья - вопрос №105187

Здравствуйте. мы с женой как-то расставались на месяц… потом помирились, за этот месяц я за ней бегал две недели… просил её вернуться… она в это время встречалась с другим… после того как я их увидел я перестал за ней бегать и начал холостяцкую жизнь… было вино, водка, и одна девушка… через месяц жена сама ко мне пришла, чтобы помириться и мы стали жить одной счастливой семьёй… но вот через три года после этого я сказал ей, что в то время разлуки один единственный раз я был с другой, и то только потому что она меня уже ни как не воспринимала. Я не считаю себя виноватым, ведь тогда она сама сделала свой выбор, ушла… и после примерения я ей об этом честно сказал, тогда она просто отвернулась и промолчала… сегодня получилось так, что я об этом ей напомнил… и теперь она говорит, что я ей об этом не говорил, и она думает, что я ей изменил… но это не так!!! она со мной не разговаривает теперь, а я её очень сильно ЛЮБЛЮ Что теперь мне делать?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Здравствуйте! Наверное, стоит просто немного подождать, дать жене время разобраться в своих чувствах. Исходя из ее модели поведения, она сама" к вам вернется", как сделала это три года назад) Но скорее всего, изменять ей не стоит( как сделали ВЫ три года назад), ведь вы ее очень любите)))

    август 9, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте гость.

    Скажите, с какой целью Вы сказали ей через три года, что были с другой? (ведь некая цель была, если Вы ее «не видите» — просто обманываете себя). Ответьте себе на этот вопрос — поймете над чем работать. А что делать — Вам решать, это Ваша жизнь.

    август 10, 2011 г.