Юриспруденция

Обязателен штамп в паспорте при регистрации/ставится ли он по желанию/можно ли его избежать? - вопрос №1052088

Я выхожу замуж. Не по любви, а так скажем, на взаимовыгодных началах. Обязательно ли ставить штамп в паспорте или как-то можно оставить страницы девственно чистыми, ведь документом, удостоверяющим «женатое» состояние, является запись в книге актов гражданского состояния и, непосредственно, свидетельство о браке?

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.
    Штамп обязателен.

    май 9, 2014 г.