Красота, Здоровье

А как разводить бадягу с водой или перекесью лучше для убирания пятен? - вопрос №1052141

А как разводить бадягу с водой или перекесью лучше для убирания пятен?

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • «Пятен» — каких?

    май 8, 2014 г.

    София

    186-й в Учебе и науке

    Если вы говорите о пятнах или рубцах после прыщей (постакне), то бадягу лучше разводить с перекисью водорода в соотношении 1:1. Делать это нужно 2 раза в неделю, не чаще, иначе иссушите кожу. Вместо перекиси можно использовать обычную кипяченую воду.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду пигментные и пятна после угрей, то разводите порошок бодяги 3% раствором перекиси водорода. Наносите, слегка втирая, на каждое пятно на 10 минут, смывайте теплой водой. Эффект будет более выражен, если перед нанесением сделаете паровую ванночку. После процедуры нежелательно пребывание на солнце.

    май 13, 2014 г.