Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что происходит в жизни этого парня сейчас, как здоровье? И состоится ли наша встреча с ним? Я Наталья 23.06.1986, он Павел 07.09.1986 - вопрос №1052186

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Атмосфера нестабильности, мелкое предательство со стороны кого то из его окружения, задержка в делах. Встреча возможна, но как то в тайне вы держите эту встречу.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Живёт полной жизнью. Больших проблем нет. Всё по мелочам. Встретитесь. Будет активное общение, буря эмоций

    май 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он отлично относится к вам, в душе у него все нормально — много работает, занят. Живет насыщенной жизнью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 9, 2014 г.