Эзотерика

Решено

Если расстанусь с девушкой, скоро ли будет новая партнерша? - вопрос №1052235

Сейчас в любовном треугольнике. Скорее всего, буду уходить. Скоро ли будет новая любовь? Откуда? Сейчас тяжело на сердце
Илларий 1.12.87.

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты советуют пока не торопиться с принятием окончательного решения. У Вас сейчас расстройство нервной системы, переключитесь пока на работу, приведите себя в порядок. Новой любви пока не показывают. Сейчас другое важнее- ваше эмоциональное состояние, всё остальное приложится со временем. Удачи Вам!

    май 9, 2014 г.