Эзотерика

Решено

Здравствуйте,с праздником! Подскажите пожалуйста,когда я встречу мужчину с которым создам семью.У меня сегодня день рождения!Большое всем спасибо! - вопрос №1052382

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Судя по Вашему фото в профиле, мужчины тянутся к Вам и впереди усиление притяжения. Того единственного встретите в течении двух лет. С ним и замужество — по Любви.
    Всех Благ.

    май 9, 2014 г.