Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Евгения.17 июня 1982 г.р.,время 08-45. Я очень привязалась к одному человеку, его тоже зовут Евгением 15 мая 1975 г. р.,он женат..... мы не встречаемся уже,но вот забыть его.. - вопрос №1052528

никак не получается… очень меня это состояние изматывает… сил прям не осталось. Это карма?

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Евгения. Вы воспринимаете встречу с этим человеком как дар судьбы, настолько сильно отдаетесь своему чувству, что на себе практически поставили крест. Кармы тут не вижу, только ваш выбор (не что чувствовать, а что делать дальше).
    Вам бы двигаться вперед, по своему пути.

    май 9, 2014 г.