Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в моих отношениях. Меня зовут Виктория Ким (29.06.1994),моего парня - Деонис Ризопулос(11.01.1988). Я... - вопрос №1052593

подозреваю его в том, что он несерьезно ко мне относится и до сих пор влюблен в свою бывшую девушку. Скажите пожалуйста, будет ли у нас с ним совместное будущее и есть ли у него искренние чувства ко мне? Спасибо

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1389-й в

    Он Вас любит, к бывшей девушке осталась симпатия, но она со временем пройдет

    май 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Совместного будущего у вас не будет, серьёзных планов в отношении вас не строит.