Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли выкупить долю в квартире у брата мужа за счёт материнского капитала? В квартире прописан муж, его брат и наш второй ребёнок.Квартира неприватизирована. Как лу - вопрос №1052629

второй ребёнок.Квартира неприватизирована. Как лучше поступить?

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Доли в неприватизированных квартирах не продаются и не покупаются. Неприватизированная квартира принадлежит не нанимателям (прописанным), а муниципалитету.

    май 9, 2014 г.