Медицина

Магия - вопрос №105263

У меня после того как поплачу долгое время держатся мешочки под глазами, около 2х суток. Изредка просто после сна такой мешочек появляется ни с того ни с сего возле одного глаза. Что это может быть, как исправляется?

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне думается, Вам лучше задать этот вопрос хорошему косметологу, у которого есть и медицинское образование.

    август 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    август 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Попробуйте поделать компрессы с обыкновенной чайной заваркой, по 5-7 минут, 3 раза в день!

    август 10, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Помогут прохладные компрессы с крепким чаем или отваром ромашки. Можно приложить кружочки огурца.

    Или можно пользоваться консиллером.  Невидимые консиллеры такую проблему решают достаточно хорошо.

    август 10, 2011 г.