Эзотерика

vip

17.05.67г. Ирина г.Псков Когда я выйду замуж? - вопрос №1052652

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Осенью знакомство с мужчиной, развитие отношений приведут к совместному проживанию в 2015 году, гражданский брак! Удачи Вам и благополучия!

    май 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Замужество ваше не просматривается, могут быть отношения бесперспективные.Вам желательно восстановить энергетику и ауру, возможно тогда появятся серьёзные поклонники.

    май 9, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.
    У Вас стоят препятствия, от них нужно избавляться. До конца года серьезных отношений карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    май 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Замужества я не вижу, но вполне могут быть романтические отношения и увлечения если убрать то что вам мешает наслаждаться всем этим.

    май 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    в в течении года будет знакомство .

    май 10, 2014 г.