Психология

Родители и дети - вопрос №105283

Мне 16 лет. Родители не пускают ночевать к подруге и даже к брату, говорят будет своя семья делай что хочешь! Но это не правильно, когда у меня будет своя семья, уже будет не до гуляний!!! Хотя, я пыталась объяснить что если останусь у подруги все будет нормально… но стало только хуже :(

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте!

    Ваши родители заботятся о вас. Покажите им, что вы взрослая и вам можно доверять. Сделайте это через другую ситуацию ( не ночевка у друзей).

    Удачи и понимания!

    Aida Rustemovna

    август 20, 2011 г.