Психология

Я 8 лет со своим парнем. До меня у него был девушка и они уже 11 лет живут вместе. Всегда обещает что она уйдет, через 20 дней, через месяц и так дале, но уже 8 лет прошло.мы вечно ссоримся но не расс - вопрос №1052890

Я 8 лет со своим парнем. До меня у него был девушка иони уже 11 лет живут вместе. Всегда обещает что онауйдет, через 20 дней, через месяц и так дале, но уже 8лет прошло.мы вечно ссоримся но не расстаемся.я егоочень люблю. Помогите. Когда я начинаю говорить поэтой теме он становится нервной и начинает кричать наменя, что она ему женой не будет и скоро уйдет, если ятак буду давить я тоже не буду сним.У меня стрессистерика, я похудела на 15 кг (41 кг). Сейчас яподозреваю что у него еще ктото ест с кем ему хорошо

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    «Третий — не лишний, третий -запасной». Это как раз Ваш случай. И уже 8 лет! Это большой срок. Здравствуйте!
    Нет никаких предпосылок к тому, чтобы Ваш МЧ ушел от своей подруги. Зачем ему это? Его все устраивает. Есть целый класс мужчин, которые всегда в отношениях находятся втроем или вчетвером. Но это происходит только потому, что есть не меньшее количество женщин, которые готовы верить и ждать, пока он бросит свою предыдущую пассию и уйдет…

    май 10, 2014 г.