Эзотерика

Решено

vip

Нумерологу/ясновидящему/экстрасенсу - вопрос №1052971

Добрый день.
Мне нужен тот человек, кто готов узнать точный счет трех-четырех матчей одновременно или 11 матчей просто на победителя. Суть в коэффициентах на счет и на победителя, поэтому 3-4 и 11.
Кто действительно может, пишите, пожалуйста.

Мне деньги нужны не для своего обогащения, а для того, что бы эти деньги дать одному хорошему человеку в качестве помощи. Поэтому я и обращаюсь к вам, мои дорогие ясновидящие, помогите, кто сможет.

Кто хочет, может вот пробный сделать:
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
17:30 Байер — Вердер

Помогите, осталось 8-9 дней примерно, вопрос желательно решить как можно скорее.
Кто скажет точный результат мачта выше, к тому обращусь за помощью. Выручайте!

Вопрос задан анонимно май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    1:0

    май 9, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    2-1

    май 10, 2014 г.