Технологии

Решено

Посоветуйте актуальные книги по компьютерной безопасности. - вопрос №1053019

Посоветуйте актуальные книги по компьютерной безопасности.

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Литературы много, конкретизируйте, что именно вас интересует — организация защиты домашних или офисных систем, сетевая безопасность, защита собственного ПО от взлома, исследование вирусов и т. д...

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    SunLight

    1118-й в

    Поищите в интернете интересующие Вас темы, если у вас все хорошо с английским то есть много инфы а английских сайтах. Попробуйте.

    май 12, 2014 г.