Эзотерика

Решено

финансовые проблемы - вопрос №105308

Добрый день!!! Не могу найти работу, квартира в ипотеке. Возникли проблемы в финансовом плане. Подскажите решится ли мой вопрос в ближайшее время? И подскажите в какой области мне лучше реализовать себя? Ольга 26.07.1982 г.р.

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваша проблема лежит глубже, нежели финансовые проблемы, стоит разобраться в этом

    август 10, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ольга я вижу, что ваша проблема уходит корнями в прошлое. В ближайшее время существенных изменений не вижу в финансах. Я вижу, что вам поможет какой то мужчина, молодой, не старый.  Вам нужно быть более активной и уверенной в себе. Ищите себя в творческих профессиях, где нужна активность, где нет чёткого графика работы.

    август 12, 2011 г.