Психология

Уважаемые психологи мужчина от которого я жду ребенка,собрался уходить от нас и объясняет это так: (он по образованию психолог) я хотел просто... - вопрос №1053081

поиграть с тобой, но все так затянулось, что я не заметил.Ув психологи как такое может быть?

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Понятно, что ситуация для Вас болезненная, но держать мужчину не стоит, отпустите по доброму. Если он Вам дорог, поддерживайте дружеские отношения, но ненавязчиво, возможно сейчас он просто боится потерять свободу, а потом поймет, что вы ему дороги и будет с Вами. Поверьте, с мужчинами такое случается

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Ожидание, что все психологи «ходят по струнке» неверно по сути. Психолог — это профессия, а люди в профессию приходят разные.
    Вы уверены, что именно этот вопрос для Вас актуален: «Как такое может быть?»
    Ответ такой: «С психологами может быть все то же самое, что и с не-психологами».

    май 10, 2014 г.