Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста,планирую получить второе высшее образование (юридическое), интересует следующее: как учеба будет у меня проходить?устроюсь ли я в будущем по данной специальнос - вопрос №1053098

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую получить второе высшее образование (юридическое), интересует следующее: как учеба будет у меня проходить? устроюсь ли я в будущем по данной специальности, если возможно увидеть, то в какую структуру? и вообще смысл есть идти учиться? Ирина, 01.02.1986г.р. Заранее ВСЕМ спасибо за ответы!

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не советую вам особено  заморачиваться на предмет образования. перемены в судьбе  могут круто поменять   вашу судьбу!

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… а может лучше пойти на более приземленную специализацию… это у вас получится лучше…

    май 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если все таки решитесь и закончите юридическое, вам очень трудно будет найти работу.

    май 10, 2014 г.