Дом, отдых, хобби

Здрасте, Мне кажется, что моя жена нашла себе другого. Как убедиться в этом? - вопрос №1053311

Жена намного моложе меняв

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Рудановская Наталья Петровна

    444-й в Учебе и науке

    Обратить внимание на ее поведение! Проанализировать не было ли каких-то отлучек, длительного отсутствия, не изменилось ли отношение лично к Вам? А еще лучше просто спросить ее об этом! Разговор доверительный лучшее средство решения всех проблем!

    май 19, 2014 г.

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Не терзайти себя, а просто поговорить с ней откровенно, но прежде подумайти вам нужна правда или вы хотите уличить её в неверности, по пытайтесь доверять друг других иначе нет смысла продолжать отношения, и не важно был факт измены или нет

    май 23, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    тут  вопрос
    Вы  простите ей измену, или  отправите в маме?  от  Вашей  позиции  зависит все.

    сентябрь 6, 2014 г.