Юриспруденция

на меня написал заявления мой бывший муж в полицию за то что я ударила его машину и нанесла ему побои,он хочет дело довести до суда(хотя с ним... - вопрос №1053369

конфликтов не было были конфликты с его женой, у нас с ним общий ребёнок, когда ребёнок находился у него его жена говорила ребёнку 5 лет что бы она называла её мамой, писала мне сообщения на телефон оскорбляла унижала говорила что я плохая мать, я просила всех их родственников чтоб они поговорили с ней что б она перестала мне писать и забыла о моём существовании, но все пожимали плечами, я сорвалась и в вцепилась ей в волосы он разнимал и получилась что я его как то задела что ли.сама живу с гражданским мужем. что делать? штраф мне будет? деньгами он никогда не помогал.

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    По заявлению будет отказ в возбуждении уголовного дела, так как это дело частного обвинения. Сотрудник ОВД в письменном виде предложит мужу подать соответствующее заявление о привлечении вас к уголовной ответственности мировому судье. При этом, в случае возбуждения дела в суде, все обстоятельства обязан доказать будет муж. Почти наверняка ему этого не удастся. Но чтобы что-то говорить по существу, надо подробно ознакомляться со всеми обстоятельствами.

    май 10, 2014 г.