Медицина

Закисание глазок у котят (2 недели) - вопрос №1053428

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Наша кошечка окатилась.Два замечательных детенышей. Прошло уже где то дней 10-12, глазки у малышей стали потихоньку открываться. Но вот у одного малыша один глазик затекает и закисает. Как и чем можно ему помочь. Уж совсем маленькое чудо что то я боюсь навредить.

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Виалетта!

    Могу предложить несколько вариантов помощи котенку.

    1. Капли бриллиантовые глаза — по 1-2 капли 4-6 раз в день.
    2. Капли Деринат по схеме выше.
    3. Протирать закисший глаз ватным диском, смоченным отваром ромашки.

    Если эти способы окажутся неэффективными в течение 5-7 дней, покажите котенка специалисту.

    май 10, 2014 г.