Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №105359

Здравствуйте погадайте мне пожалуйста.Вот недавно ходила гадать к двум разным людям и та и та говорит совершено одинаковое мол жди прибыль именно ребенка вот вот или в этом или в следующем месяце обязательно забеременеешь.Но и та и та говорят что что сердце подсказывает что месячные больше у меня не пойдут они должны начаться 24.Мои данные Надежда 19 июля 1988.Спасибо огромноеза ответ.Просто если прямо сбудеться мне не вериться.Давно хочу втрого уже больше года.

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! да, в самом деле у Вас в ближайшее время вероятна беременность, однако протекание ее может быть проблемным, есть опасность для ребенка

    успехов!

    август 10, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу, возможны проблемы по женски.

    август 10, 2011 г.
  • Здравствуйте… зачатие ребёнка в этом году ждите — но чуть позже, осенью… вторая половиа осени… шанс больше падает на октябрь… Всего вам самого доброго....

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Надежда о счоих проблемах Вы знаете и их нужно решать для достижения мечты

    август 10, 2011 г.