Эзотерика

Решено

Море - вопрос №105368

Уважаемые Экперты! Посмотрите пожалуйста! Поедим мы вместе на море? Наталья 08.09.1981г и Сергей 17.07.1982г? Огромное Всем спасибо, за ответ! С ув.Наталья.

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 18:39:50

Офиель.почему Ваши предсказания всегда меняются на 100градусов.ТО Вы пишите, что все у пары получится.то Вы пишите -что возлагаются большие надежды зря?))Вы поймите.что люди обращаются к Вам с надеждой на правду.а не на ответ на обум))

natalia август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Возлагаете на него слишком большие надежды. НЕТ, не поедете.

    август 10, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы на поездку есть.

    Будут некоторые проблемы во взаимоотношениях перед поездкой, но они будут скоротечными.

    И еще некоторые проблемы материального плана.

    Если все это преодолеете, то велика вероятность, что поедете и хорошо отдохнете.

    Удачи Вам!

    август 11, 2011 г.