Медицина

Ребенок 9 месяцев на грудном вскармлевании и прикорме отказывается от прикорма,после того как попила молоко грудное ее вырвало. Еще кислый запах изо рта и кал пахнет тухлым. Что это может быть? - вопрос №1053798

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Светлана!!! Обязательно нужно пойти к врачу, если запах изо рта стал постоянным, ребенок плохо себя чувствует, у него изменился аппетит и вес. Нужно еще и обратить внимание на язык крохи.  Наличие плотного налета белого или желтоватого цвета показатель проблем с пищеварительной системой. Здоровья Вам и вашему малышу!!!

    май 11, 2014 г.