Технологии

http://pikucha.ru/id4zN вот проблема возникла. После того как в outlast - вопрос №1053904

Комп на phenome трехядерном, 4gb оперативы, стояла видна 7 x86, перестал на 8 x64

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте дефолтнуть биос.
    Если не поможет, тогда обновление с сайта производителя мат. платы, если вы используете компьютер, если же ноутбук тогда с сайта производителя ноутбука.

    май 10, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    проблема ни коем слоучае не связана с виндой

    но к примеру такой эффект может вызвать разгон видеокарты и/или центрального процессора или памяти

    май 11, 2014 г.

    Иван

    484-й в Технологиях

    Вынь батарейку биоса в системнике, сбрось её (задень отверткой или чем-нибудь железным), может помочь

    май 12, 2014 г.